Ятур адаптер Ниссан

Современное оснащение для вашего автомобиля - Ятур адаптер ниссан, является простым и недорогим решением. Закажите лёгкие в эксплуатации, универсальные и многофункциональные устройства из богатого каталога, который представляет профессиональный интернет-магазин «Usbadapter.ru», и результат обязательно оправдает ожидания. Оборудование подключается к штатной магнитоле и позволяет не только сохранить заводской функционал со стабильными параметрами работы, но и увеличить его для создания качественной мультимедийной системы.

Комфортная обстановка в салоне является неотъемлемой частью современного автомобиля. Качество звука и возможность подключения различных гаджетов – эффективный способ создать высокий уровень комфортабельности во время поездки на короткие или длинные расстояния. Используя подобное оснащение можно подключить к магнитоле iPod или iPhone, любой смартфон, карту памяти или флешку. Монтаж происходит за короткое время и не требует специальных навыков от пользователя. Установить оборудование можно на переднюю панель автомобиля.

Каталог адаптеров Yatour для Nissan

4200 руб
Поддерживаемые носители: USB/SD/SDHC/ MMC
Чтение файлов: MP3/WMA/WAV

USB-адаптер для магнитол Nissan устанавливается на модели

​Внимание!

Адаптер не подойдет, если в магнитолу автомобиля встроен CD-чейднджер. Исключения: Infiniti FX35, MURANO 2003-2008 и другие авто с правым рулем.

 

Эксплуатационные характеристики устройств:

  • воспроизведение аудио файлов с карт памяти с максимальным объёмом в 16 гигабайт;
  • чтение форматов WMA, WAV и MP3;
  • возможности Ятур адаптера Ниссан позволяют создать в хранилище до двенадцати папок с музыкой;
  • сохраненные папки с информацией будут отображаться в качестве отдельных дисков;
  • данные передаются проводниковым способом без искажения и потерь.

Функциональный Usb адаптер Ятур удобен и прост в использовании. Наименование композиции, альбома и другие характеристики аудио записей будут отражаться на электронном или ЖК дисплее заводской магнитолы. Композиции переключаются привычным способом, используя кнопки на панели. Музыкальные файлы можно повторять, воспроизводить в случайном порядке, ставить на паузу.

 

 

Гарантия качества и доступная цена являются преимуществами нашего предложения. Закажите консультацию по оборудованию, которое поставляет интернет-магазин «Usbadapter.ru», по телефону +7 (800) 700-25-47.