BMW 3 товара.

4800 руб
Поддерживаемые носители: USB/SD/SDHC/ MMC
Чтение файлов: MP3 / WMA
4800 руб
Поддерживаемые носители: USB/SD/SDHC/ MMC
Чтение файлов: MP3 / WMA
4800 руб
Поддерживаемые носители: USB/SD/SDHC/ MMC
Чтение файлов: MP3 / WMA

 

Если в магнитоле нет функции DSP, то подойдет адаптер BMW1 или BMW2. При подключении штатный чейнджер необходимо отключить. 

Если магнитола с отдельный радиоблоком в багажнике и имеется проводка для штатного CD-чейнджера (3pin и 6pin), тогда подойдет BMW4

Если есть функция DSP и проводка для штатного CD-чейнджера (разъем 3pin и разъем с коаксиальным кабелем), тогда нужен USB-адаптер BMW4 и блок BMW-DSP. Стоимость блока BMW-DSP - 2300 руб.

MP3 USB адаптеры для автомобилей BMW

Доступный для покупки на USBadapter.ru цифровой аудиокомплект для автомобилей BMW способен воспроизводить музыку с внешних USB-накопителей и SD-карт через штатную акустику. Это современный и более удобный в использовании аналог CD-чейнджера, который напрямую подключается к головному устройству при полной совместимости с элементами управления на панели приборов и руле.

Для установки устройства не требуется специальная подготовка. Достаточно определиться с типом соединения и купить USB-адаптер для магнитолы соответствующего типа:

  • BMW1/BMW2 — в магнитоле нет DSP, CD-чейнджер отключается;
  • BMW4 — когда есть внешний радиомодуль в салоне и соединение для 3- или 6-пинового CD-блока;
  • BMW4 + набор BMW-DSP (покупается отдельно) — магнитола с DSP, есть 3-пиновый или коаксиальный разъём.

Устройство совместимо с USB-накопителями и SD-картами (а также SDHC и MMC), распознаёт каталоги и популярные стандарты музыкальных файлов MP3 и WMA. По вопросам установки и совместимости аудиокомплекта с вашим автомобилем проконсультируйтесь по телефону +7 (902) 176-06-06.